Куртка Supernova Rompighiaccia adidas Performance

Куртка Supernova Rompighiaccia adidas PerformanceДля катания в холодную погоду нужна сила воли и надежная экипировка. Эта женская велосипедная куртка c ветрозащитной передней панелью дополнена утеплителем climaheat™, который<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: Велоспорт<br>Размер (S): 42Для катания в холодную погоду нужна сила воли и надежная экипировка. Эта женская велосипедная куртка c ветрозащитной передней панелью дополнена утеплителем climaheat™, который

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Черный
Вид спорта: Велоспорт
Размер (S): 42

Подробнее >>>








Куртка Supernova Rompighiaccia adidas Performance

Мужские японские наручные часы Q&Q DG06-003 [DG06 J003]

Мужские японские наручные часы Q&Q DG06-003 [DG06 J003]Наручные часы Q&Q<br>У мужских часов Q&Q; DG06-003 [DG06 J003] часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 секунд за месяц, модель оснащена крепким минеральным стеклом, поцарапать такое стекло очень не просто (оно имеет значение 7 по шкале твёрдости минералов), вторым достоинством данного стекла является прочность, расколоть такое стекло сложнее чем сапфировое, по этим причинам этот вид стёкол наиболее популярен в часовой индустрии, класс водонепроницаемости у данных часов 10 атмосфер или 100 метров по другой классификации, в часах можно плавать, однако нырять с аквалангом всё же не стоит.<br>Дополнительные функции: подсветка стрелок.<br>Наручные часы Q&Q
У мужских часов Q&Q; DG06-003 [DG06 J003] часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 секунд за месяц, модель оснащена крепким минеральным стеклом, поцарапать такое стекло очень не просто (оно имеет значение 7 по шкале твёрдости минералов), вторым достоинством данного стекла является прочность, расколоть такое стекло сложнее чем сапфировое, по этим причинам этот вид стёкол наиболее популярен в часовой индустрии, класс водонепроницаемости у данных часов 10 атмосфер или 100 метров по другой классификации, в часах можно плавать, однако нырять с аквалангом всё же не стоит.
Дополнительные функции: подсветка стрелок.


Подробнее >>>


Футболка Tiro 17 adidas Performance

Футболка Tiro 17 adidas PerformanceЧтобы повысить уровень мастерства, нужно регулярно практиковаться. В этой женской футболке ты сможешь тренироваться каждый день. Надежная модель приталенного кроя выполнена из<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: Белый<br>Вид спорта: Футбол<br>Размер (S): 42-44Чтобы повысить уровень мастерства, нужно регулярно практиковаться. В этой женской футболке ты сможешь тренироваться каждый день. Надежная модель приталенного кроя выполнена из

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Белый
Вид спорта: Футбол
Размер (S): 42-44

Подробнее >>>







Солпадеин фаст табл. растворимые N8

Солпадеин фаст табл. растворимые N8Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме (головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле). У взрослых и детей старше 12 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамол содержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромбоцитопения, анемия); генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: натрия бикарбонат, сорбитол, натрия сахарин, натрия лаурил сульфат, лимонная кислота безводная, натрия карбонат безводный поливидон, диметиконВзаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений. Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках Ингибиторы микросомального окисления (вт.ч циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола Снижает эффективность урикозурических препаратов Кофеин ускоряет всасывание эрготамина Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.<br>egk: 94818; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка шипучая; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 8.0; friendlyName: Солпадеин Фаст; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме (головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле). У взрослых и детей старше 12 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамол содержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромбоцитопения, анемия); генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: натрия бикарбонат, сорбитол, натрия сахарин, натрия лаурил сульфат, лимонная кислота безводная, натрия карбонат безводный поливидон, диметиконВзаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений. Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках Ингибиторы микросомального окисления (вт.ч циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола Снижает эффективность урикозурических препаратов Кофеин ускоряет всасывание эрготамина Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.
egk: 94818; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка шипучая; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 8.0; friendlyName: Солпадеин Фаст;

Подробнее >>>

Менделеевск, Ардатов, питер Красносельский, Люблино, Улица Скобелевская, Сокольники, Чекалин, Верхотурье, Уфа Октябрьский район.